Симеиз Тур предлагает раннее бронирование 2022 отеля в Крыму

Семейный отель Симеиз Тур.
Условия участия в акции Раннее бронирование отеля в Крыму.
Услуга «Раннее бронирование» предоставляет 10% скидку за проживание в следующие периоды 1.05.2022 по 28.07.2022 и с 27.08.2022 по 30.10.2022.

- нужно забронировать номер до 1.02.2022 с комментарием «Раннее бронирование»;

- период бронирования должен составлять не менее 7 суток;

- необходимо осуществить частичную оплату за проживание (в размере 30% от общей цены или стоимости 3 суток на выбор), оставшаяся сумма оплачивается в день заезда;

- бронирование оформляется только на нашем официальном сайте, а не через системы бронирования.


1. Предлагаем воспользоваться возможностью раннего бронирования, чтобы хорошо провести отдых в Крыму и сделать небольшой подарок вашему бюджету!


2. Подтверждением бронирования является предоплата. При переводе денежных средств необходимо указать номер бронирования или фамилию с инициалами.


3. После бронирования гость получает письмо с подтверждающей информацией о бронировании, в которой указан забронированный номер, ФИО гостя, стоимость и период бронирования. При выполнении условий акции в течение суток придёт скорректированная с учётом скидки информация о бронировании.


4. Если потребуется перенести бронь на другие даты, следует связаться по контактам, указанным на сайте. При наличии свободных мест вопрос будет решен положительно.


5. Отменить или изменить бронь можно не позднее, чем за 42 суток до даты заезда. В противном случае внесенная предоплата не возвращается. Это компенсация отелю за потерянную бронь.



а. Если при запросе в модуле онлайн бронирования нет доступных номера на ваши даты, обязательно позвоните нам с 9.00 - 20.00 (по московскому времени) или отправьте письмо с Вашими пожеланиями на электронную почту семейного отеля Симеиз Тур (mailto:booking@simeiz-tour.ru) и мы постараемся предложить Вам возможные варианты.

б. Мы закрепляем за Вами именно тот номер, фото и описание которого будет представлено в момент бронирования. Замену производим только по Вашему желанию (при наличии возможности) или при обязательном согласовании с Вами.

Бронируйте места в отеле Симеиз Тур
по акции раннее бронирование 2022!
Хотите персональное предложение?
Отправьте запрос (с пометкой раннее бронирование)
с датами и количеством гостей на
booking@simeiz-tour.ru