Клуб Ежи в посёлке Симеиз в 2023

Среди всех курортов Крыма за Симеизом закрепилась слава популярного места отдыха «меньшинств» и на этом фоне кафе Ежи в посёлке Симеиз стал культовым. Здесь представители различных сообществ предпочитают отдыхать, общаться и заводить новые знакомства. Но сегодня это место популярно абсолютно у всех.
Фото Симеиз 2023 Скала Дива
Фото Симеиз 2023
Вид на Симеиз со стороны Кацивели
История клуба Ежи в посёлке Симеиз –
с самого начала и до наших дней
Когда-то на месте, где сейчас находится клуб Ежи Симеиз, была небольшая палатка-чебуречная, но уже тогда она была популярной: во-первых, там готовили самые вкусные чебуреки во всем поселке; во-вторых, каждый, кто отправлялся на пляж, по-любому там останавливался, привлеченный гастрономическими запахами.

В 1994 году на месте этой палатки открыли небольшое кафе с оригинальным названием. Рядом с заведением была скульптура с ежиками, которую установили еще до распада Советского Союза. Так, благодаря ей, родилось короткое и запоминающееся имя.

Со временем кафе превратилось в современное заведение, рассчитанное на 300 гостей, где днем можно вкусно поесть, а вечером «оторваться» на дискотеке. В настоящее время в Симеизе Ежи настолько популярны, что дорога через аллею, которая ведет к кафе, в народе часто называют «дорогой к Ежам».

Все, кто приезжают отдыхать в отель Симеиз-тур, данное заведение посещают хотя бы один раз за все время своего отдыха! Одних кафе-бар Ежи Симеиз привлекает вкусной кухней и невысокими для морского курорта ценами, другим нравится интерьер, а третьи приходят ради вечерней программы.
Вход в магазин и кафе Ежи в посёлке Симеиз
Вход в магазин и кафе Ежи в посёлке Симеиз
Развлекательная программа для яркого и незабываемого отдыха
Одной из традиций, которую предпочитают придерживаться в течение всего времени существования кафе, является яркая, фееричная развлекательная программа. Как правило, она проводится по выходным и определенным дням. О том, какие предстоят в ближайшие дни развлечения, можно узнать, посетив официальный профиль в Фейсбуке или Инстаграме кафе Ежи Симеиз.

О том, насколько интересно проводят время по вечерам, можно судить по тому, какие развлекательные шоу были в Симеиз Ежи в 2020 году. За все время курортного сезона в кафе проходили:

  • выступления переодетых артистов;
  • пенные вечеринки;
  • концерты известных пародистов;
  • дискотеки с известными ди-джеями.
Не менее насыщенной обещает быть культурная программа клуба Симеиз Ежи 2023 года, если вы хотите не пропустить самое интересное, обязательно нужно заранее бронировать столик. В дни, когда в клубе ожидается вечернее шоу, свободных столиков не бывает. Но самым красочным событием, которое проходит в клубе Ежи, считается день рождения самого заведения. Этот праздник проходит 10 августа и в этот день по вечерам там особенно многолюдно.
Четыре причины посетить кафе Ежи в Симеизе
На самом деле «непосвященный», попадая впервые в кафе Ежи, даже не понимает, что данное заведение считается чем-то вроде местом для тусовки сексуальных меньшинств. Возможно, бросится в глаза, что мужчин здесь больше, чем обычно, но все они ведут себя культурно и не привлекают к себе большого внимания. Единственный намёк – изображение радуги, которое можно встретить на меню.


Во всем остальном данное кафе не отличается от остальных заведений и днем сюда заглядывают семьями с детьми, чтобы перекусить перед походом на пляж. В основном готовят популярные блюда европейской кухни, цены вполне приемлемые для среднего бюджета. Если планируете этим летом отдых в Симеизе, то обязательно посетите кафе-бар Ежи, потому что:


  1. Здесь уютный современный интерьер, внутри работают кондиционеры, также для посетителей есть открытая терраса.
  2. Обслуживают посетителей быстро и профессионально, блюда всегда подают свежими и горячими.
  3. По вечерам проходят развлекательные шоу, которые пользуются популярностью у туристов.
  4. После визита в кафе-бар Ежи у каждого гостя остаются только самые приятные воспоминания.
Кафе Ежи сегодня
В последние несколько лет всё идёт к тому, что в будущем кафе приобретёт славу уютного и тихого, семейного кафе с хорошей кухней и первоклассным обслуживанием днем, а ночью – местом отдыха для активной молодежи.

По сравнению с позапрошлыми сезонами «оригинальных» посетителей было меньше в отличие от посетителей с детьми или просто небольших компаний, но традиция устраивать вечерние шоу и дискотеки сохранилась и останется в дальнейшем. Как правило, все начинается ближе к заходу солнца и продолжается практически до полуночи. Если устали от шумной музыки, можно расположиться в баре.

Если хотите посетить клуб Ежи в Симеизе, обязательно узнайте есть ли свободный столик. Сделать это можно, посетив официальную страницу кафе в соцсети или по телефону. К сожалению, у кафе Ежи Симеиз отсутствует официальный сайт, как бы вы его не искали – не найдёте, в интернете есть только профили в соцсетях. Там можно узнать новости о предстоящих развлекательных мероприятиях и забронировать столик на интересующий вас вечер.
Сделайте свой летний отдых ярким и полным приятных воспоминаний! Если будете отдыхать в нашем посёлке – то только в семейном отеле Симеиз Тур. А кафе Симеиз Ежи сделайте обязательным пунктом своего культурного отдыха.
Приезжайте в Симеиз!

Ждём Вас в Симеиз Тур!
Бронируйте жилье
в отеле Симеиз Тур заранее!